среда, 23 декабря 2015 г.

Немного философии о важном


Верно подмечено, что три вещи, которые не возвращаются к нам обратно - это время, слово, возможности.

Я задумалась над этим. И вот какие инсайты меня посетили.

1.ВРЕМЯ. Вещь бесценная. Оно есть, но его и нет. Секунду назад оно было, и вот его нет, а теперь снова есть и снова исчезло. Минута бежит за минутой, складываясь в часы, дни, недели, месяцы, годы нашей жизни.

По-настоящему ценным становится только то, что человек сделал в тот или иной момент, как использовал время, данное жизнью, что извлек, а что упустил...

И самое интересное, что одно и тоже время мы воспринимаем по-разному. Например, когда я занята интересной, полезной деятельностью, оно бежит, и его не хватает.

Вместе с тем, такое же по количеству время тянется в разы медленнее, когда человек ничем не занят, и кажется, что еще вся жизнь впереди. Но эта иллюзия рассеивается, когда приходит момент подвести черту: что хотел и что исполнилось, что имел и к чему пришел?

Время - вещь неумолимая. И безвозвратная. Время - это то, что постоянно уходит от нас. Навсегда. Для кого-то бесследно. Для кого-то, оставив память, а кого-то - запечатлев на века!

2. СЛОВО. Помните? "Слово не воробей - вылетит, не поймаешь".
Слова - это информация. И что она содержит, с какой интонацией произнесена, как энергетически заряжена - все это отражается на окружающих, на их ответной реакции.

Что и как сказал - такое отношение к себе и сформировал.

Слова не менее важны в нашей жизни, чем поступки. Не зря же говорят, что и словом можно убить.

Здесь я вижу определенную связь: человек не может говорить и поступать по-разному. Эти два понятия связаны между собой энергетически. Человек может притворяться, думать об одном, делать другое, но эта фальшь все равно оголится в какой-то момент.

Прежде чем что-то сказать, нужно подумать! Слово не воробей...

3. ВОЗМОЖНОСТИ. Если судьба дает Вам шанс - не упускайте его! Другого может не быть. А возможности эти мы получаем каждый день! Да-да! Каждый день! Но не все люди их замечают и используют.

Например, какая возможность в том, что мне повстречался человек, просящий милостыню? Значит, судьба дает мне шанс быть милосердным, щедрым, дающим, быть Человеком! Разве это не возможность?

Какая возможность в том, что я сейчас делюсь с вами своими мыслями? Скорее всего, кто-то тоже задумается над значением этих слов и, может быть, с этого момента будет поступать по-другому. Я надеюсь, что мы сможем улучшить наш мир, нашу жизнь, наше окружение - каждый в отдельности - свои, и все вместе - в целом!

PS. А теперь несколько слов об этих понятиях применительно к бизнесу Флоранж(Florange).

ВРЕМЯ. Сейчас самое время начать свое дело вместе с компанией Флоранж(Florange). Потому, что:

1. компания молодая (в следующем году празднует свое 10 - летие), но уже заявила о себе на рынке как о стабильном партнере;

2. компания вступает в фазу бурного роста, когда вместе с компанией также бурно развиваются ее партнеры;

3. компания выпускает классный продукт (нижнее белье и ювелирная бижутерия), который не имеет аналогов в сфере прямых продаж, а значит, этот продукт легко продвигать, и с ним проще строить бизнес;

4. компания обновила маркетинг-план с еще большими выплатами своим партнерам, а значит, улучшилось качество их жизни;

5. моя команда развивается благодаря самым современным методам с использованием интернет- технологий, а значит, мы на шаг дальше своих коллег по бизнесу.

Не теряйте время в поисках очередной ловушки в виде наемной работы! Мыслите глобально, подумайте о своем будущем!

СЛОВО. Мой бизнес непосредственно связан с этим инструментом. Бизнес в сфере прямых продаж - это информационный бизнес. Как донесете до человека информацию - то и получите!

А правильно донести информацию до кандидата помогу вам я, подключив к нашей работающей и на все 100% проверенной системе обучения, а также взяв на себя функции наставника, помощника, партнера.

ВОЗМОЖНОСТИ. Участие в командном бизнесе - это и есть великая возможность, которая не только позволяет создать защищенное будущее, но и развивает человека, раскрывает его способности, делает жизнь гармоничной.

Если вы дочитали до конца этот пост, и у вас еще не пропал интерес, приглашаю стать моим партнером по бизнесу, пройдя по этой ссылке: http://vk.cc/4k4gjz

Узнать больше о бизнесе можно здесь: http://vk.cc/4jBQ1U

Если после прочтения этого поста Вас посетили свои инсайты - значит, вы стоите на верном пути! Двигайтесь по нему и не откладывайте свою жизнь на завтра!

Вот такие мероприятия проводит компания Флоранж для своих партнеров
Ценности компании Флоранж


Комментариев нет:

Отправить комментарий