пятница, 23 января 2015 г.

Меню одного дня моей жизни (вариант 4)

Добрый день!

Сегодня делюсь с Вами еще одним вариантом меню.

Итак, 

Завтрак (около 9 утра)

Винегрет - 150г, цельнозерновые хлебцы - 2 шт., сыр мягкий "рикота" - 40г., кофе без сахара. Итого: 287 ккал.

Обед (около 12 ч.)

творог 5% - 60г., куриная грудка без кожи тушеная с луком - 93г., салат из краснокочанной капусты с оливковым маслом - 138г., мед - 1 ч.л., 1 чашка зеленого чая. Итого: 344 ккал.

Перекус ( около 15 часов):

 Салат из краснокочанной капусты с оливковым маслом - 150г., 1 яйцо вареное вкрутую, 2 цельнозерновых хлебца. Итого: 111 ккал.

Ужин (около 18.30):

Горбуша запеченая - 153 г., винегрет - 150г., 1 кусочек отрубного хлеба -18г. Итого:348 ккал.

4-й прием пищи (около 20.00):

Йогурт без наполнителей - 127г. Итого: 83 ккал.

Всего за день - 1173 ккал. 

Этот день прошел без каши. Просто сделала много винегрета и капустного салата, надо было реализовывать. 

Приятного аппетита!

4 комментария:

  1. Танюша!!!Я хочу к тебе!!!!!*У-матери* меня....КАКАЯ еда!!!!!Какая сервировочка!!!!Какое разнообразие...и ккакл-всего-ничего!!!!Эх!А мне Юленька купила ведерко королевских креветок.....и я их,как....семОчки....оторваться не могла...Эх!Пойду читать твой пост опять про СИЛУ ВОЛИ..........

    ОтветитьУдалить
  2. Любаша, Юленьке выговор за креветки, точнее, за "ведро". Калорийность креветок небольшая - всего 107 ккал. В них много витаминов группы В, D, E, C, PP, H, йода, белка. Это полезные продукт. Главное - умеренное количество. Любаша, я поняла, кажется, причину твоего лишнего веса. Мне кажется, что тебе надо ходить в магазин обязательно сытой и брать с собой ограниченную сумму денег, а также иметь список только полезных продуктов. И все, что в этот список не записано - не покупать! Тогда и соблазна не будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Солнышко!Я тебя поздравляю с Днем Татьяны!!!!!Ну а теперь отвечаю по тексту:живем в деревне.поэтому дома 2 двух-метровых холодильника.Анст любит,чтобы в доме было ВСЁ!Так сказать МИНИ МАРКЕТ МАГАЗИН.....Распределили:ему один холодильник,мне другой......Но у него ВСЕ ЕСТЬ,а у меня ........все полезное....Он ест и меня соблазняет....В магазин хожу всегда сытая.....иначе б еще больше б прикупила.....Деньги тоже старалась брать 100евро и не больше....(на неделю),но не всегда укладывалась....Эх!Работать мне и работать над собой и поступками....Сейчас еще занятия с психотерапевтом...уже все оплатила..поэтому решила все-таки ездить в Таллинн..хоть и очень хлопотно всё это....И еще оплатила тренинг -на 4 месяца....хочу позаниматься с тренером....Вот и времени-в обрез.....ничего не поспеваю делать....А НАДО все организовать......НАДО ФЕДЯ НАДО!Раз уж взялась......Твои советы-мне очень дороги......ты пиши.....я обязательно все буду читать у тебя......Ты мне прям послана свыше....ей Богу....Таак рада!!!!!Вот!Все -то тебе написала...и теперь-завтрак,ходьба с палками.....потом-занятия,учеба............

    ОтветитьУдалить
  4. Любаша, молодец! Так держать! У тебя обязательно все получится и будет хороший результат! Ты не просто сидишь и читаешь, ты действуешь!

    ОтветитьУдалить